Ранения во время службы - возможно ли прохождение ВВК?

Получил ранения во время службы. Многочисленные осколочные ранения всех конечностей, бедер, живота, головы. Открытая черепномозговая травма. Травматическая нервопатия затылочного, малоберцового большогоберцового нервов. Тугоухость слева. Каков шанс что на ввк меня комисуют?
Лучший ответ

Практически нет шансов, хотя многое зависит от результатов обследования. Решение ВВК Вы можете обжаловать.