Как бороться с оскорблениями от отца ребенка в присутствии ребенка и в переписках?
Отец ребенка на встречах оскарбляет меня при Ребенке, естественно когда нет людей вокруг, в переписках оскарбляет, угрожает что заберёт ребенка, что мне делать сил нет терпеть.
Добрый вечер, у вас три действия.
1) решите через суд установлении графика общения с ребенком.
2)желательно заснять видео, необходимо обратиться в полицию, параллельно этому в прокуратуру.
3)попробовать решить его родительских прав.
Подать заявление в суд об установлении графика общения с ребенком.
Все оскорбления - на видео. Потом в прокуратуру.
Прежде всего напишите обо всем этом заявление в полицию для принятия к нему мер.