Отключили газ из-за отсутствия дверей - как решить проблему в однокомнатной квартире со сделанными арками?

• г. Красноярск

Что делать, у нас однокомнатная квартира, нет дверей сделаны арки. При последней газовой проверке отключили газ, сказали установить дверь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надо установить дверь.

Сейчас таких требований ни в одном СНиП нет.