Оформление земли или работа в ДНР, ЛНР - основания для проезда границы с РФ, но с ограничениями от ФССП

• г. Южно-Сахалинск

Оформление земли или работа в днр, лнр, достаточное основания для проезда административной границы РФ-ДНР, ЛНР. Если есть ограничение на выезд из РФ ФССП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

От ФССП ограничения могут быть на выезд за пределы РФ. ДНР и ЛНР в пределах РФ, Андрей.