Гаражный кооператив - требования председателя и возможность выхода
Светлана, если вы были членом кооператива, то все равно обязаны заплатить взносы.
Но только за последние три года, так как именно три года - срок исковой давности.
И вне зависимости от оплаты взносов вы имеете полное право выйти в любое время из кооператива.
Закон четко дает вам такое право:
ГК РФ Статья 106.5. Прекращение членства в производственном кооперативе и переход пая
1. Член производственного кооператива по своему усмотрению вправе выйти из кооператива.
Добрый день!
У кооператива есть устав, возьмите его копию в кооперативе и почитайте порядок выхода.