Как получить лицензию на гладкоствольное оружие после условного осуждения по статье 318 ч.2 УК РФ?
Прошу Вас помочь мне с решением вопроса. Был осуждён в 2015 году по статье ук РФ 318 ч.2 (условно). Хочу получить разрешение (лицензию) на приобретение гладкоствольного оружия. С чего начать и могу ли я его вообще получить?
Лучший ответ
Здравствуйте! При определённых обстоятельствах да начните с заявления в разрешительные органы.
Можете, через портал госуслуг посмотрите пакет документов.