Будут ли рассматриваться анонимные жалобы на давление на детей в прокуратуре и министерстве спорта?

• г. Хабаровск

Если жалоба в прокуратура или министерство спорта пишется анонимно, в связи с страхом давления на детей, будет ли она рассматриваться в этих органах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации не рассматриваются.