есть орден на руках квартирасьёмщик и я прописан можно сделать ордер чтоб я был квартирасьёмщик а не он.

• г. Чита

Есть орден на руках квартирасьёмщик и я прописан можно сделать ордер чтоб я был квартирасьёмщик а не он.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно пойти в МФЦ и написать заявление, что Вы будете ответственным квартиросъемщиком.