Награда За усердие 2 степени и возможное присвоение звания ветерана труда получено от Судебного Департамента при Верховном суде РФ

• г. Иркутск

Получила знак отличия " За усердие" 2 степени. Имею ли я прав. А присвоение звания ветеран труда.. Знак выда Судебным Департаментом при Верховном суде РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в районный Отдел социального обеспечения по месту вашего постоянного жительства (регистрации).

Да, это ведомственная награда может служить основанием для присвоения звания Ветерана труда пи наличии соответствующего стажа.

У меня этот знак обеих степеней.