Имеют ли право отключить федеральные каналы при не оплате пакета.
Лучший ответ
Абстрактный вопрос, смотрите условия договора. Например, если речь идет об оборудовании - его запросто можно заблокировать, Ваше же право на просмотр федеральных каналов не будет нарушено, Вы всегда сможете их смотреть по простой антенне.