Охранник кафе оскорблял, забрал бокал с купленным мной напитком талкнул на улицу, порвал сумку, как быть?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на охранника за оскорбление, повреждения имущество подайте заявление в полицию. После того как полиция проведет проверку по Вашему заявлению, можно будет подать исковое заявление в суд об возмещение материального и морального вреда.