Могут ли списываться деньги с карты за долги знакомого в Золотой Короне?
Мой знакомый брал кредит в золотой короне, переводил себе переводы на карту, потом он потерял сберкарту и попросил у меня номер карты для переводов и оплаты по кредиту. Через какое то время он перестал платить и с моей карты начали стисывать деньги с какого-то Экспресс банка, хотя у меня нет ни каких кредитов и займов. Может ли Золотая Корона списывать у меня деньги, за долги знакомого?
Лучший ответ
За чужие долги никто ничего списывать не может.
Выражаю признательность за помощь.