Как получить служебное жилье для сержантов и контрактников - возможности и ограничения
Мой вопрос на тему служебного жилья для военнослужащих...
В прошлом 2021 году я отказался от служебного жилья в июне и в августе (как по мне они были в плохом состоянии)...
На данный момент всё таки созрел для служебного жилья так как в однушке стало очень тесно для всех. Состав семьи у меня Я, Жена и сын (4 года).
В итоге я позвонил спросить по поводу служебного жилья, на что мне ответили что теперь просто контрактникам (сержантам) служебное жилье предоставлять только после выслуги 10-ти лет в ВС РФ. (в связи с новым дополнением в закон в этом году) На данный момент могут предложить только общагу...
На общагу я не хочу соглашаться, как по мне полное нарушение личного пространства семьи.
Хочу проконсультироваться, могу ли я всё таки получить служебное жильё, или получать компенсацию за наём жилья?!
Для начала встаньте в очередь на получение служебного жилья.