«Как изменение жизненной ситуации родственников может повлиять на долю в приватизированной квартире?»
Только после смерти сына его жена сможет получить свою долю наследства, в равных долях с родителями ребенком. При жизни нет.
Нет, не вправе претендовать. Это его личное имущество.
Добрый день, имеет право претендовать на долю в квартире только при вступлении в наследство. Пока ваш сын жив и здоров никаких прав на эту квартиру она не имеет.
В случае смерти, жена будет являться наследницей (если на момент смерти брак не расторгнут).
Нет, не вправе претендовать при разделе имущества. Это его личное имущество. Только, если по наследству.
На долю сына в приватизированной квартире его жена вправе претендовать только в случае его смерти. Она вправе наследовать эту долю наравне и в равных долях с детьми и родителями умершего.
Здравствуйте.
Супруга вправе претендовать на долю в квартире в порядке наследования в равных долях с родителями и детьми супруга..
С уважением.