Можно ли включить оплату кредитов на технику в заявлении на алименты при фактическом браке?
Собираюсь подавать на алименты. Брак был фактический. Во время этого фактического брака брались кредиты на технику. Вся техника осталась у бывшего супруга. Можно ли указать оплату кредитов в заявлении на подачу алиментов?
Лучший ответ
Добры день. Вам надо подавать заявление о разделе имущества. При взыскании алиментов, это Вам ничего не даст.
Так был брак, или вы сожительствовали?
Здравствуйте!
Нет, это разные иски. Вам необходимо подготовить один иск о взыскании алиментов и второй о разделе имущества и долговых обязательств.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки исковых заявлений!