Не продлили инвалидность ребенку после операции - стоит ли подавать заявление на пересмотр?

Вопрос, пожалуйста 12:57 Добрый день. Ребёнку 8 лет не продлили инвалидность (действовала до 01.10.2022 г). 6 лет назад была операция по удалению пилоидной астроцитомы червя мозжечка. Сейчас сохраняется мозжечковая атаксия. Стоит ли подавать заявление на пересмотр мсэ?
Лучший ответ

У вас нет другого выбора, требовать назначение пенсии.

Да, есть смысл подать заявление.

Но точно могут сказать только врачи.