Как родителям изменить прописку в Луганске через госуслуги РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Мои родители граждане РФ, прописаны в Ростовской области. Раньше жили в Луганске, имеется жильё приватизированное на родителей и нас с братом. По состоянию здоровья, мы их забрали в Луганск. Можно ли решить вопрос с пропиской в Луганске через госуслуги РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В смысле? Поставить регистрацию Луганской области или что?