Вопрос о возможности вступления в добровольцы с ВИЧ-инфекцией - опыт и квалификации Вячеслава
Я собираюсь пойти в военкомат и подать заявление на вступление в добровольцы. У меня вич-инфекция, но я физически развит, слежу за здоровьем, занимаюсь спортом, в общем полон сил. Вопрос: Возьмут ли меня добровольцем? Я служил в армии, имею несколько военно-учётных специальностей, сержант, проходил подготовку в СКВО, за время службы занимал много разных должностей! Спасибо! Вячеслав, 37 лет, г. Каменск-Уральский Свердловская область.
Здравствуйте! Не сомневайтесь, записывайтесь добровольцем через госуслуги или лично обратитесь в военкомат думаю вас обязательно возьмут.