Отказ в компенсации за билеты на лечение по причине перевыполнения срока подачи заявления

• г. Подольск

Отказали в выплате компенсации затрат на приобретенные билеты на самолёт к месту проведения санаторного лечения по причине подачи заявления по истечении 1 месяца с момента возвращения к месту постоянного проживания.

Ответы на вопрос (3):

Вам должны отказать в письменном виде.

Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

Провомерно ли действие пенсионного отдела по невыплате компенсации

и какие действия предпринять дляееполучения.