Можно ли получить юридическую поддержку при оформлении рефинансирования кредитов для самозанятых с общим долгом 300000?
Можно ли расчитывать на помощь юриста в одобрении рефинансирования кредитов? Общий долг 300000. работаю сейчас неофициально. Самозанятая.
Лучший ответ
Добрый день!
Юристы не оказывают таких услуг. Вам нужно обратиться именно в банк.
Здравствуйте!
Юрист может подготовить документы для рефинансирования, а если обещает стопроцентно, то это мошенники.