Влияет ли отчисление из колледжа на полученную государством квартиру у 18-летней сироты?
Я сирота мне 18 лет. В сентябре получила от государства квартиру. Сейчас меня отчисляют из колледжа, это повлияет на квартиру? Ее могут забрать?
Лучший ответ
Нет, квартира вам предоставлена на основании статуса ребенка-сироты. Это не связано с учебой, поэтому квартиру по отчислении из колледжа у вас не заберут.
Здравствуйте! Нет, отчисление из колледжа никак не будет влиять на ваше право проживать в квартире.