После пожара - Как сохранить жилую квартиру, если соседская подвергается осадкам уже 3 года?
Здравствуйте) во время пожара в деревянном доме одна квартира осталась пригодной для проживания после восстановления, вторую восстанавливать не стали, стоит беспроводная, подвергается осадка уже 3 года. Стены и пол гниют из-за влаги. Что делать соседям жилой квартиры, как нам сберечь свою половину?
Лучший ответ
Можете самостоятельно (или с привлечением специалистов) изолировать поврежденную часть дома.
Хотя правильнее признать дом аварийным и требовать с администрации деньги или жилье в рамках расселения аварийного дома.
Выражаю признательность за помощь.