Спор о доле в кооперативной квартире без документов и архивов
В 1972 году мама купила кооперативную квартиру; после армии я в 1974 году там прописался; в 1976 году на меня и мою жену был выписан ордер; с 2005 года я в разводе и жена претендует на долю и не выезжает из квартиры Документы о выплате пая отсутствуют архивы по истечению времени справок не дают.
Лучший ответ
Кто в настоящее время собственник жилья? Этот вопрос решаться будет только в суде, пусть ваша жена попробует подать иск в суд, а вообще я бы рассмотрел вопрос о продаже этого проблемного жилья.
Спасибо за грамотный ответ!