Сможет ли автор поступить в школу милиции с прошлой административной ответственностью?
Смогу ли я, поступить в школу милиции, если 2 года назад привлекалась к административной ответственности, (мелкое хулиганство), поступать через 2 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению в школу милиции не можете поступить, так как сейчас в России полиция. А вот в учебное заведение МВД можете. Срок привлечения к административной ответственности свыше одного года. Поэтому можете.
Спасибо большое, значит будем готовится
Да, административка погашена.
Добрый вечер! Дарья, см. litseymvd.by
Мне не понравился Ваш ответ!