Ответчик просил суд чтоб отправили на экспертизу что она расписку не подписывала, пришел ответ что подписывала!
Получила сегодня ответ на почерковедческую экспертизу. Ответчик просил суд чтоб отправили на экспертизу что она расписку не подписывала, пришел ответ что подписывала! Так что еще она может предпринять чтоб растянуть еще время. Уже устали то она болеет то экспертиза... что еще ожидать?
Лучший ответ
Любовь! Жизнь штука непредсказуемая. Но в данном случае все удачно складывается для вас (в плане вывода эксперта). Поторопите суд (аккуратно). Укажите на затягивание дела, злоупотребление процессуальными правами со стороны ответчика, на необходимость соблюдения процессуальных сроков и т.п.
Любовь, добрый вечер!
Думаю, что уже ничего серьезного противопоставить Вашим исковым требованиям ответчик не сможет.
С уважением,
ГПК РФ большой ,можно и еще что то придумать.