Там мне и выдали по месту работы, а ребёнку в школе, полис.
Как восстановить пенсионный полис, мне и ребёнку. Раньше я жила в другой обл. там мне и выдали по месту работы, а ребёнку в школе, полис. Сейчас живу и работаю в Москве. У меня украли паспорт и полисы. Куда мне обратиться для восстановления полисов?
Лучший ответ
Сначала в овд потом в пенсионный териториальный
Спасибо за ответ.....только хотелось более подробно...как зашла на сайт без ответа..так и ушла без него.......никакой помощи и не получила!
В овд с заявлением о краже, а там уже в ближайший пенсионный орган с этим заявлением и если у них единая база то вам все востановят.