Уфа, 01.11.2022, 08:44

Как вернуть мобилизованного из места боевого слаживания?

Вопрос №19914513 из г. Уфа
опубликован 01.11.2022, 08:44
Как вернуть мобилизованного из места боевого слаживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, Могут вернуть, если есть основания.

01.11.2022, 08:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Да никак не вернёте, что за глупый вопрос.

01.11.2022, 08:47
Оценка автора вопроса:
Отвратительная оценка

Дарья, по состоянию здоровья, в связи с чем военнослужащему следует подать рапорт на имя командира в/ч с требованием направить его на повторную ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

01.11.2022, 08:54

Здравствуйте 🤝

Только по проблемам со здоровьем

С уважением.

01.11.2022, 09:08

А если нет оснований, придумать.

01.11.2022, 08:48

А за придуманные основания - уголовная ответственность может наступить.

01.11.2022, 08:52

Дарья, по состоянию здоровья, в связи с чем военнослужащему следует подать рапорт на имя командира в/ч с требованием направить его на повторную ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

01.11.2022, 08:52