Решение районного суда по изменению алиментов - какие правовые последствия и что делать, если не указано отмену судебного приказа?

• г. Кемерово

Я ИСТЕЦ, Районным судом вынесено решение об изменении размера алиментов в твердой денежной сумме. Иск удовоетворен, но в резолютивной части не указали, что ранее выданный судебный приказ отменить. Что делать, будет ли это считаться опиской? Или ответичик сможет отменить данное решение ссылаясь на вынесенное решение по тем же основаниям? Писать ли заявление на исправление описки или же это не описка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Это не описка, судебный приказ отменен судебным решением.