Работа в психиатрической больнице - младшая медсестра против навязанного буфетчика
У меня вопрос. Работаю в психиатрической больнице младшей медсестрой по уходу за больными. Но на самом деле я им раздаю пищу. Работаем на ставку с четверть. Но нам ещё навязали и 0,25 буфетчика. Получается, что мы должны работать 18 дней по 12 и 1 день 8,8.Итого получается, что 19 дней. Это практически, где через день дня, где 3 дня через 2.Тоесть практически жить. Какая то 5 дневка получается. Отказ от буфетчика не принимается от работодателя. Заставляют. Так вот правомерно ли это?
Лучший ответ
А вы не обязаны. Любое изменение условий труда только с письменного согласия работника. Просто берёте и не исполняете эту работу буфетчика.
С уважеинем.
Спасибо, буду знать.