Украли мою электронную сигарету в общежитии после курения в туалете - что делать и какие возможны последствия?
По закону-это кража. Если сумма для вас значительна, т.е. более 2500 рублей.
По факту искать ни кто не будет! 99.9 %будет отказ в возбуждении уголовного и административного дела.
Вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности.
По справедливости, сами обязаны следить за своими вещами. И самое главное! Курение вред, даже электронных шабилок.
Дашуля, твою электронную сигарету уж точно никто искать не будет.
У полиции хватает дел и без этого.
За курение в общежитии штраф могут дать. Заявление о краже можете написать.
Здравствуйте Даша. Искать Вашу э/сигарету точно не будут. За курение предупреждение или штраф.