Как выселить неряшливую жену брата из трехкомнатной квартиры с тремя собственниками?
Трех комнатная квартира, 3 собственника, я, мой брат и мой несовершеннолетний сын. У брата жена проживает с нами, детей общих нет. Жена очень неряшлмва, собирает все баночки, коробочки, лотки из под полуфабрикатов, надлежащее содержание жилого помещения с её стороны не ведётся. Можно ли выселить её из квартиры. Согласия на её проживание я не давала. Спасибо.
Лучший ответ
В судебном порядке возможно.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, ее можно выселить.
В судебном порядке.
Надо подавать иск о выселении.
Можете выселить через суд.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Вы можете это сделать, но в судебном порядке.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Выселить можно - через суд, поскольку Вы, как один из собственников квартиры, не давали согласия на ее проживание.
Ответ вполне устраивает