Как отменить судебный приказ по микрозайму, если я не получала уведомления - соответствующие законы и процедуры

Был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности по микрозайму, уведомления не получала. Какие законы на моей стороне чтобы отменить решение мирового судьи.
Лучший ответ

Добрый день, Ногала

Для отмены суд. приказа достаточно по дать возражения на суд. приказ в течение 10 дней с момента его получения.

НО как я понял вы этот срок пропустили, поэтому вместе с возражениями надо подать ходатайство о восстановлении срока, в котором указать уважительную причину неполучения приказа (болезнь, отпуск, командировка или зарегистрированы по другому адресу) и приложить подтверждающие документы.

Пишите заявление об отмене судебного приказа.

Хотелось бы поподробней.