Как поступить, если продавец не меняет контрафактный товар и не забирает груз обратно?

• г. Оренбург

Что делать если продавец не меняет контрофактный товар? Хотя согласился и я отправил тк ему обратно, но он не забирает груз. Завтра начинается платное хранение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте продавцу досудебную претензию на основании ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"