Гражданин Украины с белым военным билетом, имеющий гражданство РФ - обязан ли быть на военном учете и будет ли призван в армию?
Я гражданин Украины, мне 22 года. Имею белый военный билет Украины "не пригоден к военной службе" Получил гражданство РФ, имею временную регистрацию. Обязан ли я стать на военный учёт? Буду ли я призван в армию?
Лучший ответ
Владислав, как гражданин РФ, вы обязаны встать на воинский учёт, будите ли вы призваны или нет, решит военная медкомиссия.
Спасибо за полезный совет!