Скажите, пожалуйста, какова была продолжительность декретного отпуска в 1987 году? Спасибо.

Вопрос №1991646 из г. Омск
опубликован 01.11.2012, 20:39
Скажите, пожалуйста, какова была продолжительность декретного отпуска в 1987 году? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Извините, что неверно сформулировала вопрос. Меня интересует декретный отпуск-отпуск, предоставляемый до и после родов в 1987 году.

02.11.2012, 09:49

Ольга!

По 56 дней до родов и после родов.Дни не суммировались. До родов могло быть и больше дней и меньше.

02.11.2012, 10:19

Если Вы имеет в виду отпуск по уходу за ребенком, то оплачиваемый до 1 года, не оплачиваемый до 1,5 лет.

01.11.2012, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Извините, что неверно сформулировала вопрос. Меня интересует декретный отпуск-отпуск, предоставляемый до и после родов в 1987 году.

02.11.2012, 09:49

Ольга!

По 56 дней до родов и после родов.Дни не суммировались. До родов могло быть и больше дней и меньше.

02.11.2012, 10:19