Скажите, пожалуйста, какова была продолжительность декретного отпуска в 1987 году? Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Извините, что неверно сформулировала вопрос. Меня интересует декретный отпуск-отпуск, предоставляемый до и после родов в 1987 году.
Ольга!
По 56 дней до родов и после родов.Дни не суммировались. До родов могло быть и больше дней и меньше.
Если Вы имеет в виду отпуск по уходу за ребенком, то оплачиваемый до 1 года, не оплачиваемый до 1,5 лет.
Ольга!