Могу ли я быть призван на военную службу с диагнозом остеохондроза и другими заболеваниями позвоночника?
Диагноз: Остеохондроз пояснично кресцового отдела позвоночника. Грыжа L5-S1 диска с права. Радикулапатия по L5 справа. Гемангиома тела Th12 позвонка. Спондилоартроз L2-S1. мне 41 год. Годен ли я по призыву по мобилизации?
Лучший ответ
Какой вопрос, какой бесполезный? Сегодня Президент объявил о завершении частичной мобилизации, поэтому о всех своих болячках расскажите врачам, а не юристам.
Спасибо, буду знать.
Мобилизация завершена, поэтому вопрос не актуальный.
Ваш ответ мне непонятен.
Можно получить отсрочку, но зависит от результатов обследования.
Если Вы смотрели сегодняшние новости, то Минобороны поручено отозвать все повестки.
Спасибо, все понятно!
Это решает ВВК, если она будет. Советую никуда не ходить и ничего не подписывать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!