Оформление кредита как условие получения скидки на товар - нарушение закона о защите прав потребителей с 2022 года?

• г. Брянск

В доп соглашении прописано, что оформление кредита является одним из условий получения "скидки" На товар. Является это недопустимым условием по закону о защите прав потребителей изменённым с сентября 2022 г.?

Ответы на вопрос (1):

Является, что за товар был куплен - автомашина?