Мобилизация и бронь на работе - как спасти супруга из части в кратчайшие сроки?
Как быть в ситуации, моего мужа мобилизовали 27.10.22 утром, а вечером того же числа от работы пришла бронь на его имя. Сейчас он находится в части, как я могу его оттуда забрать как можно быстрее?
Дам еще один бесполезный ответ: пока это письмо не рассмотрят, то мужа не демобилизуют. Забрать вы его из части не сможете, так как не являетесь его законным представителем.
Нужно предоставить документы в военкомат и в его часть.
С уважением.
Это всего лишь письмо в военкомат от 31.10.2022, которое никакого права на демобилизацию не дает.