Что ждет выпускника после окончания отсрочки от армии и смены прописки?
Вопрос касается военкомата! В 2020 году закончил высшее учебное заведение, отсрочка от армии закончилась. Учился я в другом городе. Ждал повестку по месту жительства, но так и не пришла! В 2021 году обзавёлся семьей. С супругой ждали малыша. Позже поменял прописку уже в другом городе, но при этом не уведомил военкомат. Работаю я официально, плачу налоги. Мне 26, остался год. Хотел бы узнать, что меня может ждать если все так и оставить и не обращаться в военкомат?
Добрый день!
При смене места жительства, должны были встать на учет, в военкомате по месту нового проживания.
Грозит, но действующему на настоящее время законодательству, максимум административный штраф до 3 т.р. и после 27 лет справка взамен военного билета.