Есть ли в Москве адвокаты по налогам на недвижимость с оплатой по результату?
Лучший ответ
Есть, только для вас они будут плохими, так как не будут обещать положительного результата, но оплату за труд будут брать.
Вы хоть сами-то поняли...?
Здравствуйте. Их только в Москве и надо искать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Запомните - хорошие адвокаты (юристы) не работают с оплатой по результату и при заключении договора на оказание услуг не дают гарантию выигрыша по делу (даже если оно не представляет большой сложности). Если кто-то согласится с вами работать по постоплате, то это либо студенты, либо лица, которые нарабатывают практику, либо мошенники.
Запомнил, что ни один юрист не получил положительного результата по моим делам, хотя все исправно брали предоплату и получали отрицательный результат.