Краснодар, 01.11.2022, 22:40

Как проверить, ведут ли меня на учет в наркодиспансере бесплатно после скандала в семье?

Вопрос №19917504 из г. Краснодар
опубликован 01.11.2022, 22:40
Как узнать бесплатно, стаю ли я на учёте в нарко диспансере. Был конфликт," пьяный скандал в семье " по прошествии 10 дней от полиции ни слуху ни духу, ни штрафа, вообще тишина, мне намикнул знакомый юрист," так в шутку " и не жди штрафов, вызова к судье, мол тебя молча поставили на учёт и все, ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в диспансер и узнать.

01.11.2022, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Хотелось бы узнать как бесплатно узнать, состав ли я на учёте в нарко диспансере.

01.11.2022, 22:53

За предоставление этой информации денег не берут. Вам нарколог бесплатно скажет, стоите вы на учете или нет.

01.11.2022, 22:55