Лежал на стационаре от военкомата в августе 2022 г. с диагнозом множественных заболеваний, но не учтенный в осеннем призыве - правомерность действий военкомата

• г. Сургут

Лежал на стационаре от военкомата в агусте 2022 г в заключении диагноз: Растройство вегетососудистой системы смешанный вариант. Синдром цефалгии. Дорсопатия шейного отдела позвоночника. Синдром цирвикалгии. Симтоматическая артериальная гипертензия 3 степени 1 стадии, риск 3 (высокий). Миопия средней степени. Военкомат этот акт не устроил в осенний призыв дали опять папрвление на стационар в кардиологию. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте данные действия неправомерны в отношении вас.