Брат добровольно выделяться не хочет, так как предстоят большие затраты по разделению линии газа.
да на расстоянии тяжело дать совет, но в суде может понадобиться такое понятие как - установившийся порядок пользования. Т.е. если вы чтото захотите поменять, то суд будет учитывать этот установ. порядок. УДАЧИ
Ирина , однозначного ответа здесь не может быть. Котел может остаться одному из вас - другому денежную компенсацию, гарах - пусть разбирает и уносит, либо вам навяжут сервитут земельный для прохода к гаражу. В любом случае нужно договариваться и уступать друг другу, иначе судья вынесет решение от которого всем будет плохо.