Легализация брака иностранных граждан на территории РФ - процедура и места обращения.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли иностранные граждане лиголизовать брак на территории РФ? Брак был заключен в Узбекистане. И как происходит данная процедура.

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если брак между вами заключен в Узбекистане, то ничего дополнительно на территории РФ делать не нужно. Достаточно приложить перевод данного свидетельства.