Что делать, если ответ на заявку на РВП не пришел до окончания срока регистрации?

• г. Саратов

Как мне поступить? Я в августе подал заявку на РВП, но ответа пока нет. 15-го ноября закончивается срок регистрации. Что мне делать, как поступить по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно продлить реистрацию.