Скажите, Возможно ли старую квартиру отдать в залог застройщику
Скажите, Возможно ли старую квартиру отдать в залог застройщику, купив на сумму старой квартиры в новом доме другую квартиру и проживать в старой квартире до тех пор пока новый дом не сдадут под ключ?
Лучший ответ
Дарья!
Вряд ли застройщик на такие условия согласится, они обычно в деньгах больше заинтересованы.