Можно ли взыскать долг у поручителей, если должник платит небольшую сумму?

Есть постановление суда взыскать с должника и двух поручителей долг. После постановления должник стал платить каждый месяц сколько может. Имеют ли права судебные приставы взыскивать долг у поручителей если должник мало, но платит? Спасибо.
Лучший ответ

В заисимости как конкретно написано решение суда. но могут

Здравствуйте.

Имеют право, т.к. исполнительные листы на всех трех лиц и он может взыскать с любого.