Могу ли я гражданин Казахстана, въехать в Россию на авто с испанскими номерами?

(машина оформлена на мое имя, вида на жительство в испании нет).

Спасибо за ответ!

Лучший ответ

Въехать сможете, но после въезда автомобиль необходимо будет поставить на учет по месту вашего жительства в Российской Федерации. А если вы будете следовать транзитом в Казахстан, то требуется получить транзитные номера.

Спасибо за ответ!