Могу ли я прикрепиться по полису ОМС к ведомственной поликлинике в соседнем доме, не являясь сотрудником этого ведомства.
Лучший ответ
Можно, если эта поликлиника участвует в программе омс. То есть существует список частных и ведомственных поликлиник, которые оказывают услуги по омс.
Если же эта поликлиника не участвует в этом, то и прикрепиться нельзя.
Спасибо за грамотный ответ!