Сколько метров уборки положено на одну ставку в школе.

Вопрос №19920396 из г. Екатеринбург
опубликован 02.11.2022, 18:23
Сколько метров уборки положено на одну ставку в школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Таким все одинаково с чем не согласны, ответ не оправдал ее надежды, вот и оценка. Правильный ответ "Метка" www.9111.ru и в ч/с "полезных и благодарных".

02.11.2022, 18:34

Изучайте свой трудовой договор и должностную инструкцию, в них все указано.

02.11.2022, 18:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Ваш ответ на

вопрос №19920396

бесполезен для меня

С чем не согласны?

02.11.2022, 18:28

Смотрите внутренние положения школы.

02.11.2022, 18:51

В этих документах количество метров не указано.

02.11.2022, 18:29

Уточняйте у своего руководства данный вопрос, иначе вы должны убирать все закрепление за вами помещения.

02.11.2022, 18:31