Сколько метров уборки положено на одну ставку в школе.
Лучший ответ
Таким все одинаково с чем не согласны, ответ не оправдал ее надежды, вот и оценка. Правильный ответ "Метка" www.9111.ru и в ч/с "полезных и благодарных".
Изучайте свой трудовой договор и должностную инструкцию, в них все указано.
Ответ неполный.
Ваш ответ на
вопрос №19920396
бесполезен для меня
С чем не согласны?
Смотрите внутренние положения школы.
В этих документах количество метров не указано.
Уточняйте у своего руководства данный вопрос, иначе вы должны убирать все закрепление за вами помещения.